Поступят ли информация о погашении задолженности судебным приставам если погасила долг в личном кабинете TNS энергии

, Надежда, г. Москва
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда!
Информация о погашении задолженности  в личном кабинете TNS энергии судебному-приставу поступит, но возможно, что не так быстро. Если Вы хотите как можно быстрее получить постановление об окончании исполниельного производства и снять все ограничения ранее наложенные на Вас судебным приставом-исполнителем, в таком случае лучше самостоятельно запросить справку о закрытии задолженности в TNS энергии и лично отнести ее приставу.
Еще один вариант воспользоваться сайтом ГосУслуги, направить документ  через раздел ходатайства и объяснения.