У нас в ДНР стали переоформлять документы гаражного кооператива на стандарты РФ и председатель гаражного кооператива требует копию паспорта РФ
Добрый вечер. У нас в ДНР стали переоформлять документы гаражного кооператива на стандарты РФ и председатель гаражного кооператива требует копию паспорта РФ. Без копии он отказывается выдавать новую членскую книжку, хотя у него есть договор купли -продажи гаража и заявление о вступлении в члены гаражного кооператива. Имеет ли председатель кооператива требовать копию паспорта и насколько правомочны его действия?
, Наталия Викторовна Иванова, г. Москва