Подаю на пособие по уходу за ребёнком до 1, 5 лет, и мне приходит отказ, по причине превышения доходов, хотя по закону у студентов доходы при этом пособие не должны учитываться, что мне делать?

Добрый день, я студент очной формы обучения, ушла в отпуск по уходу за ребёнком. Подаю на пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, и мне приходит отказ, по причине превышения доходов, хотя по закону у студентов доходы при этом пособие не должны учитываться, что мне делать?

, Алина, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут