Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Мои права по трудовому договору

Добрый день. Хотелось бы получить консультацию и узнать свои права. Имеет ли права мой управляющий менеджер вызывать на работу в мой официальный выходной (график составляется за месяц вперед) при этом работать бесплатно 2 дня??таковы у нас меры наказания за то что я не выходила на связь в свои выходные... что я могу ей на это ответить по закону??

29 Января 2013, 23:35, вопрос №40856 алена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 941 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Это зависит т того, что написано в Вашем трудовом договоре. Можете приложить? В любом случае сверхурочная работа возможна только с согласия работника.

    30 Января 2013, 01:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats