Как оспорить снижение размера детского пособия из-за превышения дохода?

Здравствуйте, до этого года я получала выплату на 2 детей в стопроцентном объёме. В этом году соц фонд урезал до 50 %, якобы превышение дохода на 800 рублей. Я одна с двумя детьми, не помог даже прикреплённый файл о том, что я арендую жилье. Как можно изменить размер выплаты и насколько это возможно?

, Марина, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Поясните,  как они предоставили вам информацию о том, что в этом году ваш доход превышает? Менялся ли ваш доход на это время?

Марина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, по почте пояснение прислали, доход полгода был 35 тысяч, пол 25

Напишите им запрос на основании каких данных они взяли данную информацию, каком образом была рассчитана сумма дохода.
В случае отказала или некорректных данных, обжалуйте отказ