Добрый день, есть ли смысл пытаться обжаловать данный штраф?

Добрый день, есть ли смысл пытаться обжаловать данный штраф? ЗГМ 8.25 Размещение ТС на газоне или иной территории, занятой зелеными насаждениями

  • IMG_8202
    .jpeg
, Александра, г. Москва
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Добрый день.

Если состав административного правонарушения зафиксирован протоколом в установленном законодательством порядке, то смысла нет.

Александра
Клиент, г. Москва
Я собственник ТС, у меня нет права, за рулем ездит другой человек, постановление на основание этого фото, так понимаю «активный гражданин»

Александра, по фотографии видно, что автомобиль расположен на газоне. Для рассмотрения вопроса обжалования штрафа, необходимо ознакомиться с постановлением об административном правонарушении.

Ирина Киселева
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте, Александра!

Судя по фотографии, шансы на обжалование есть, но для того, что бы понимать насколько они малы или велики необходимо изучить детально все обстоятельства. Прикрепите само постановление; по какому адресу припаркован автомобиль? каким органом  составлялся протокол? есть ли в том месте, где припаркован автомобиль какие-либо знаки при въезде на территорию или вдоль дороги у которой автомобиль стоит?