Есть ли смысл обжаловать штраф за размещение автомобиля на газоне по ЗГМ 8.25?
Добрый день, есть ли смысл пытаться обжаловать данный штраф? ЗГМ 8.25 Размещение ТС на газоне или иной территории, занятой зелеными насаждениями
- IMG_8202.jpeg
Добрый день.
Если состав административного правонарушения зафиксирован протоколом в установленном законодательством порядке, то смысла нет.
Здравствуйте, Александра!
Судя по фотографии, шансы на обжалование есть, но для того, что бы понимать насколько они малы или велики необходимо изучить детально все обстоятельства. Прикрепите само постановление; по какому адресу припаркован автомобиль? каким органом составлялся протокол? есть ли в том месте, где припаркован автомобиль какие-либо знаки при въезде на территорию или вдоль дороги у которой автомобиль стоит?
Александра, по фотографии видно, что автомобиль расположен на газоне. Для рассмотрения вопроса обжалования штрафа, необходимо ознакомиться с постановлением об административном правонарушении.