Не отпускают в отпуск после госпиталя на 30 суток, что делать

, Артём, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артём!

Если в заключении ВВК прописан отпуск на 30 суток и более  — рапорт на командира воинской части. Отказ в предоставлении обжалуется в порядке главы 6 ДУ ВС РФ по команде и в военную прокуратуру.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.