Какой порядок действий, чтобы принудить ее получать алименты?

Добрый день. Я алиментоплательщик за свою 7летнюю дочь. Мать закрыла счет получения алиментов. На мою смс с просьбой предоставить новые реквизиты для перечисления нет реакции. Исполнительное производство по взысканию алиментов закрыто. Какой порядок действий, чтобы принудить ее получать алименты?

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы можете узнать в службе судебных приставов причину закрытия исполнительного производства. Узнать у взыскателя причину закрытия счета. Либо попытаться переводить деньги почтовым переводом. При этом сохранять квитанции о переводе. Они понадобятся на случай внезапного появления судебного пристава

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

Денежные средства в счет уплаты алиментов могут направляться через почту, а могут — через депозит нотариуса.

___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев