8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой порядок действий, чтобы принудить ее получать алименты?

Добрый день. Я алиментоплательщик за свою 7летнюю дочь. Мать закрыла счет получения алиментов. На мою смс с просьбой предоставить новые реквизиты для перечисления нет реакции. Исполнительное производство по взысканию алиментов закрыто. Какой порядок действий, чтобы принудить ее получать алименты?

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Капитан
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы можете узнать в службе судебных приставов причину закрытия исполнительного производства. Узнать у взыскателя причину закрытия счета. Либо попытаться переводить деньги почтовым переводом. При этом сохранять квитанции о переводе. Они понадобятся на случай внезапного появления судебного пристава

0
0
0
0
Александр Васильев
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

Денежные средства в счет уплаты алиментов могут направляться через почту, а могут — через депозит нотариуса.

___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде 
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, 
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какие нужны документы, чтобы я одобрила мужу либо продажу 1/2 доли квартиры, либо одобрила перепись 1/2 доли на внуков
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие документы нужны в следующей ситуации: У моего мужа в имуществе 1/2 квартиры, а другая 1/2 часть у другого человека. Какие нужны документы , чтобы я одобрила мужу либо продажу 1/2 доли квартиры , либо одобрила перепись 1/2 доли на внуков.
, вопрос №4114426, Алина, г. Екатеринбург
Семейное право
Имеет ли право ребёнок получать алименты, если ещё учиться в колледже?
Здравствуйте! Имеет ли право ребёнок получать алименты, если ещё учиться в колледже?
, вопрос №4114159, Ольга, г. Курск
Земельное право
Какие мои действия, чтобы законно обязать соседа передвинуть постройки?
Сосед в СНТ близко к забору построил дом с пристройкой к нему (менее 1 метра) и баню (менее 1 метра от края крыши) . Какие мои действия, чтобы законно обязать соседа передвинуть постройки?
, вопрос №4113581, Юлия Быкова, г. Москва
Гражданское право
И какие наши действия, какие могут быть последствия?
Добрый день! Расшифруйте пожалуйста доступным языком данный документ, ничего не поняли. И какие наши действия, какие могут быть последствия?
, вопрос №4113464, Елизавета, г. Москва
Доверенности нотариуса
Здравствуйте) Помогите, подскажите пожалуйста Бывший муж уехал в зону боенных действий, а у него два года висит долг по неоплаченным алиментам
Здравствуйте) Помогите, подскажите пожалуйста Бывший муж уехал в зону боенных действий, а у него два года висит долг по неоплаченным алиментам. От судебных приставов пришло постановление(в госуслугах) об аресте его денежных средств в банке или иной кредитной организации. Может ли мой бывший муж, каким то образом уклониться от уплаты алиментов, например оформить карточку с заработной платой,на свою нынешнюю жену?
, вопрос №4113473, Лидия Артуровна, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2024