И будут ли проблемы при оформлении авто новым собственником в ГАИ?

Здравствуйте, меня зовут Дарина

у меня есть такой вопрос

Я у меня есть в собственности автомобиль. Который я оставила в качестве залога в банке Совкомбанк при взятии кредита (документы на авто лично им никакие не предоставляла, только фото). На данный момент просрочка по кредиту составляет 52дня, грозятся продать авто и закрыть кредит. Возможно ли такое и имею ли я право сама продать авто? И будут ли проблемы при оформлении авто новым собственником в ГАИ?

, Дарина, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут