Я ему являюсь официальным опекуном 4 года до его совершеннолетия, так как родителей у него нет- умерли, супруги и детей тоже нет, он до сих пор прописан у меня и проживал всегда

Здравствуйте! Имею ли я право написать заявление о выдаче денежного довольствия за своего племянника, который считается безвести пропавшим уже 2 месяца? Я ему являюсь официальным опекуном 4 года до его совершеннолетия ,так как родителей у него нет- умерли, супруги и детей тоже нет, он до сих пор прописан у меня и проживал всегда. Есть родная сестра, которая живет в другом регионе. Он является военнослужащим по контракту на сво.

, Инна, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут