Может ли отец живущий в Новокузнецке пойти к приставу и разблокировать счёт?

Дочь живёт в Самаре,арест на счета наложили в Новокузнецке.Она заплатила всю задолженность ,но зарплатный счёт в сбербанке остаётся заблокированным,к приставу в Новокузнецк она приехать физически не может.Может ли отец живущий в Новокузнецке пойти к приставу и разблокировать счёт?

, михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут