Здравствуйте, вопрос в следующем, бабушка с дедушкой скончались, завещания не было, наследники брат и сестра

Здравствуйте, вопрос в следующем, бабушка с дедушкой скончались, завещания не было, наследники брат и сестра, сестра отказалась от наследства,(наследство дом) брат не чего не предпринял, и к большому сожалению недавно скончался, кто остался из наследников, у брата было двое сыновей и жена

, Богдан, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Жене и сыновьям если только доказывать, что  этот брат фактически принял наследство, т.е. после смерти бабушки и дедушки пользовался домом, оплачивал его. Ст. 1153 ГК РФ.