14 летний пацан подрался с наркоманом 18 летним, первый начал наркоман, также 14 летний стоит на учёте, поставят ли его на 2 учет и посадят в колонию

, Тамара, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тамара!

Всё, безусловно, зависит от  конкретных обстоятельств, которые будут установлены по данному делу. второй раз на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних не ставят.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».