Если в доме долевые собственники двое проживают а остальные прописаны в других домах и не проживают по факту в этой собственности
Здравствуйте если собственник машины находится по следствием за растление малолетней и находится в сизо до суда, может ли его сын на которого оформлена доверенность ездить на ней.
Если в доме долевые собственники двое проживают а остальные прописаны в других домах и не проживают по факту в этой собственности. Имеют ли права эти собственники которые не проживают прийти в дом и взломав замок зайти в дом или гараж?
, Александра, г. Москва