Добрый вечер, являюсь военнослужащим по контракту, срок контакта истек, подал рапорт на увольнение по

Добрый вечер, являюсь военнослужащим по контракту, срок контакта истек, подал рапорт на увольнение по истечении контракта, однако ответа не последовало, могу ли по истечении 2ух недель как согласно трудовому законодательству не выходить на службу

, Джафар, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Джафар!

Трудовое законодательство в данном случае не подлежит применению.

Все контракты продлеваются по Указу Президента РФ до окончания периода частичной мобилизации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».