Здравствуйте, если два брата находятся на СВО, один мобилизованный, а другой контрактник, могут ли они служить вместе?

Здравствуйте,если два брата находятся на СВО,один мобилизованный,а другой контрактник,могут ли они служить вместе?и по какому закону ?

, Маргарита, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Маргарита!

Могут служить вместе. Каких либо ограничений нет. Это разрешается в силу Закона о воинской обязанности и военной службе № 53-фз рт 1998 года.

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением