Мы проживаем в доме 18 лет, но на него нет документов

Добрый вечер)

Подскажите, с чего начать.?!)

Мы проживаем в доме 18 лет, но на него нет документов.

Спасибо

, inna, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Инна, здравствуйте! На каком основании вы были вселены в данное жилое помещение? Как и на основании каких документов вы производите оплату? На чье имя приходят квитанции об оплате?

inna
Клиент, г. Москва
Просто зашли и живём. Приезжала дочь хозяина обещала привезти, но так и не привезла.Платим только за электричество. Приходят на мою маму