Здравствуйте, как правильно составить расписку о покупке жилого помещения и земельного участка с использованием мат.капитала

Здравствуйте, как правильно составить расписку о покупке жилого помещения и земельного участка с использованием мат.капитала. часть денежных средств наличка+ мат.капитал.

, Сусанна, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Вы по всей видимости речь ведете о договоре купли-продажи? Для этого можно воспользоваться типовой формой или привлечь юриста. Обязательно прописываем в документе, что часть стоимости квартиры будет оплачена с господдержкой. Для передачи жилья от продавца к покупателю оформляется передаточный акт — это может быть отдельный документ или пункт в договоре.Могу оказать помощь в составлении документа.Услуга платная.Пишите в чат.