8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я играю в онлайн казино (не часто) и играю по мелкому

Здравствуйте. Я играю в онлайн казино (не часто) и играю по мелкому. И знаю, что это не очень законно. Это помогает мне хоть как то подзаработать, я пенсионерка. 12 04 2024 внесла депозит 3000 руб. в онлайн-казино ПИНАП. Перевод ушёл тут же, а денег до сих пор нет на игровом счёте. Обращения в службу поддержки никакого результата не принесли, в основном одни отговорки. На звонки отвечает автомат.

, Антонина, г. Москва
Сергей Швец
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антонина!

Понимаю ваше беспокойство. В случае возникновения проблем с онлайн-казино, важно обратиться к официальным органам, таким как прокуратура, чтобы защитить свои права как потребителя. Также рекомендуется обращаться к банку, через который производился перевод, для выяснения возможных причин задержки и возможного возврата средств.

Не рекомендуется продолжать играть в нелегальных онлайн-казино, так как это может привести к дополнительным проблемам. Лучше всего играть только на лицензированных площадках, чтобы обезопасить себя от подобных неприятностей.

Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте, у меня такая ситуация я играл в казино делал зачисления в казино с карты росбанка она
Здравствуйте, у меня такая ситуация я играл в казино делал зачисления в казино с карты росбанка она зарплатная причем очень много операций а выводил на карту сбербанка а оттуда в росбанк и 3 дня назад они прислали вли в почту сообщение о том чтобы я предостаыил документы иначе заблокируют я не увидел и сейчас заблокировали я отправил запрос со мной должны связаться что мне делать как действовать что им сказать
, вопрос №4126907, Роберт, г. Норильск
Военное право
На это в комиссии никак не отреагировали и сказали написать заявление о несогласии, написал, таковым
добрый вечер! ситуация следующая: кардиолог в феврале 2024 поставил диагноз гипертонии, риск 2 стадии. обратился в военкомат с этой проблемой,получил акт на доп. обследование ( на СМАД). сегодня принёс результаты и вынесли категорию годности Б, с этим я не согласился и обосновали тем что 1 раз давление в таблице превышает 140 верхнего порога. на объяснение того , что без приема медикаментов в период 2-3 дня давление снова становится 140-150-160 верхнего, но в день обследования врачи указали на то что медикаменты не принимать только в день приёма,соответственно результаты по обследованию неправдаподобны. на это в комиссии никак не отреагировали и сказали написать заявление о несогласии, написал, таковым заявлением оказался запрос на выписку которая указывает почему и с чем вынесли такую категорию и дальше с этой выпиской можно обратиться в суд. спустя время позвонили из военкомата и спросили для чего мне нужна эта выписка, сообщил что обратиться в суд, сказали что можете снова обследоваться, и заявление бессмысленно т.к действует отсрочка и выписку не могут дать, потому что ещё не призывник, как действовать в такой ситуации?
, вопрос №4126532, Олег, г. Москва
Уголовное право
Каков шанс, что это реальный сотрудник и на меня завели уголовку и мне не отвертеться уже?
Здравствуйте, понимаю, сам дурак еще тот, но 4 года назад учился в техникуме и получал пенсию по потери кормильца, затем ушел из-за долгов по учебе в феврале 2020 и не сообщил об этом, получал пенсию еще 1,5 года, потом все же открыл заявку на закрытие пенсии и мне перестали платить и выслали счет почтой по месту прописки, долг в размере 150тыс руб, где я давно не живу, следовательно я ничего об этом не знал и благополучно забыл про это, и недавно был звонок с неизвестного номера, я не ответил, мало ли мошенники или мфо какое. Но в GetContact теги как у сотрудника полиции и рейтинг доверия 5, даже фио было полное, где я смог загуглить этого сотрудника, правда номер на сайте был другой. Я так понял это из ОБЭП было судя по тегам, после я напрягся, начал нервничать и вспомнил, про долг с пфр, позвонил им, сказали за квитанцией прийти и назначали дату и место. Очень боюсь уголовки за это, так как времени много прошло и долг такой, да и по всем признакам это мошенничество. Каков шанс, что это реальный сотрудник и на меня завели уголовку и мне не отвертеться уже? Хотя все могу оплатить, весь на нервах
, вопрос №4126422, Михаил, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мне 18 а мальчику 13 лет и играя вправду или действие, он поцеловал меня, мне грозит наказание?
Здравствуйте, мне 18 а мальчику 13 лет и играя вправду или действие, он поцеловал меня, мне грозит наказание?
, вопрос №4125480, Caroline Vashchenko, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2024