Вызывают по повестке через ВАЦАП
Здравствуйте! вызывают по повестке через ВАЦАП. по микрозайму.
Что в этой повестке не так?
- повестка для вызова на допрос.pdf
, Джабраил, г. Москва
Сергей Швец
Здравствуйте, Джабраил!
Вас пытаются обмануть!
Это не полиция, а мошенники или коллекторы. Они пользуются поддельными аккаунтами в WhatsApp, чтобы ввести вас в заблуждение.
Настоящие органы власти никогда не отправляют повестки через мессенджеры. Они присылают официальные документы только по почте. (Статья 188 УПК РФ. Порядок вызова на допрос.)
Не поддавайтесь на их уловки!
Коллекторы используют нечестные методы, чтобы выбить из вас долги. Рекомендую не иметь с ними никаких дел.
Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.