Добрый день, как организовать встречу с бывшей воспитанницей детского дома, если она находится в СИЗО, а ты являешься ее бывшим воспитателем, родственников у нее нет?

Добрый день , как организовать встречу с бывшей воспитанницей детского дома , если она находится в СИЗО , а ты являешься ее бывшим воспитателем , родственников у нее нет ?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут