Можно ли продать квартиру, если есть задолженость по ксптальному ремонту

Можно ли продать квартиру,если есть задолженость по ксптальному ремонту

, Ирина, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Наличие задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт не является препятствием для совершения сделки купли-продажи квартиры.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».