8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброго времени суток Нахожусь в военном училище Время после

Доброго времени суток. Нахожусь в военном училище. Время после 23 по Москве. Имеют ли посредством смс сообщений сократить мне увольнение, хотя при увольнении время говорилось иное

, Григорий, г. Москва
Рамазан Курбанов
Рамазан Курбанов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте! 

За время учебы курсантам ежегодно предоставляется каникулярный отпуск 15 суток в зимнее время и 30 суток с бесплатным проездом к месту отпуска и обратно летом.

В этот период увольнение не может быть прервано досрочно.

0
0
0
0
Хабас Гучапшев
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Григорий!

Согласно общепринятым правилам, увольнительная может быть сокращена в случае нарушения военнослужащим дисциплины или общественного порядка. Однако, если информация о времени увольнения была предоставлена неверно, то это может быть основанием для жалобы или обращения к командиру части. 

В любом случае, рекомендуется следовать установленным правилам и процедурам, чтобы избежать конфликтов и недоразумений. Если у вас возникли проблемы с увольнением, лучше всего обратиться к ответственному офицеру или командиру для получения разъяснений и решения ситуации.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Подскажите дальнейший алгоритм действий?
Доброго времени суток, не получается вступить в наследство ( комната в комуналке) , пинают ,, от порога к порогу,,.Подскажите дальнейший алгоритм действий?)
, вопрос №4082697, Анатолий, г. Москва
Военное право
Законно ли и правомерно ли это со стороны командования?
Доброго времени суток! Мой супруг военный мобилизованный. Его отпустили в отпуск, но в положенные 14 суток вложили и время на дорогу. Законно ли и правомерно ли это со стороны командования?
, вопрос №4082660, Анна, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Я планирую летом в каникулярный период перевестись на очное обучение чтобы воспользоваться правом на
Доброго времени суток, мне 26 лет, живу в ДНР, еще осенью получил повестку под подпись в военкомате, на весенний призыв, (но со слов военкома они возможно её потеряли в лично деле, потому что военком сказалию что моя последняя повестка датирована 14.11.2023)я учусь очно-заочно на первом курсе. Я планирую летом в каникулярный период перевестись на очное обучение чтобы воспользоваться правом на отсрочку от срочной службы (высшего образования нет, только среднее профессиональное) Вопрос состоит в том что, успею ли я перевестись на очку до того как военкомат составит на меня административный протокол за уклонение и попрепятсьвует ли этот как-то для моего перевода на очное обучение.
, вопрос №4082566, Никита, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста, как оспорить штраф, если прошло 10 дней с получения постановления
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как оспорить штраф, если прошло 10 дней с получения постановления. Машиной пользуется другой человек по доверенности.
, вопрос №4082014, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 13.04.2024