Доброго времени суток Нахожусь в военном училище Время после

Доброго времени суток. Нахожусь в военном училище. Время после 23 по Москве. Имеют ли посредством смс сообщений сократить мне увольнение, хотя при увольнении время говорилось иное

, Григорий, г. Москва
Рамазан Курбанов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте!

За время учебы курсантам ежегодно предоставляется каникулярный отпуск 15 суток в зимнее время и 30 суток с бесплатным проездом к месту отпуска и обратно летом.

В этот период увольнение не может быть прервано досрочно.

Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Григорий!

Согласно общепринятым правилам, увольнительная может быть сокращена в случае нарушения военнослужащим дисциплины или общественного порядка. Однако, если информация о времени увольнения была предоставлена неверно, то это может быть основанием для жалобы или обращения к командиру части.

В любом случае, рекомендуется следовать установленным правилам и процедурам, чтобы избежать конфликтов и недоразумений. Если у вас возникли проблемы с увольнением, лучше всего обратиться к ответственному офицеру или командиру для получения разъяснений и решения ситуации.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.