8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, по ошибке попала на порно сайт с животными, вышел баннер от мвд что мне нужно оплатить штраф 5000 по указанному счету, либо меня посадят, это мошенники или нет, очень переживаю?

здравствуйте,по ошибке попала

на порно сайт с животными,вышел баннер от мвд что мне нужно оплатить штраф 5000 по указанному счету,либо меня посадят,это мошенники или нет,очень переживаю?

, римма, г. Москва
Малика Чотчаева
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, это просто вирус.

Штраф платить не нужно, а комп на наличие вирусов проверить надо 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что нужно сделать чтобы закрыть или девушку или кабак?
Как доказать концумацию и как посадить мошенников? На сайте знакомств девушка позвала в ресторан. Выбрала именно конкретное место и уговаривала туда пойти. Посидели на 26 тр. Ничего не заказали толком. Деньги попросили не оплатить, а отправить переводом на карту. В моменте не понимал что развод. Потом все мелочи сопоставил и понял. Девушка не отвечает после. Не та что на фотке и прочее, прочее. Как посадить этих псевдо-бизнесменов? Если подослать друга, он напишет заявление и с камерой придет этого будет недостаточно для доказательной базы? Что нужно сделать чтобы закрыть или девушку или кабак ? Как доказать концумацию?
, вопрос №4131623, Александр, г. Москва
Социальное обеспечение
Скажите баллы нужны для выхода на пенсию по льготе или нет?
Здравствуйте. Мне в октябре будет 57 лет. Женщина. 3 детей. Должна быть льгота выхода на пенсию по детям. Но не хватает баллов. Скажите баллы нужны для выхода на пенсию по льготе или нет? Или по детям и так выйду?
, вопрос №4131568, Dark, г. Звенигово
800 ₽
Автомобильное право
Законны ли требования оплатить штраф?
Здравствуйте. Законны ли требования оплатить штраф? До этого несколько лет никакой информации и сведений о необходимости оплаты взносов не было.
, вопрос №4131512, Айгуль, с. Иглино
Гражданское право
Они мне пишут, что отказаться от кредита нельзя, что нужно перевести деньги 13 тыс им на какой то счет и если я откажусь, то я все равно буду выплачивать этот кредит
Добрый день. Хотела взять кредит. Но мне кажется нарвалась на мошейников. Они мне пишут, что отказаться от кредита нельзя, что нужно перевести деньги 13 тыс им на какой то счет и если я откажусь, то я все равно буду выплачивать этот кредит.
, вопрос №4130914, Елена, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я призывник и мне позвонили и предложили контракт в 12 гумо в Брянске, сам представился как прапорщик, у меня вопрос может ли быть это мошенники или ещё кто
Здравствуйте, я призывник и мне позвонили и предложили контракт в 12 гумо в Брянске, сам представился как прапорщик, у меня вопрос может ли быть это мошенники или ещё кто.
, вопрос №4130599, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 13.04.2024