Можно поставить на учет авто в Санкт-Петербурге с проспиской ЛНР?
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, в 2019 году получил гражданство РФ и приобрёл автомобиль в РФ в Санкт-Петербурге, поставил на временный учет в Санкт-Петербурге, но в 2024 году в паспорт РФ была занесена запись о прописке в ЛНР. Подходит срок окончания временной регистрации транспортного средства. Как быть? Можно поставить на учет авто в Санкт-Петербурге с проспиской ЛНР?
, Юлия, г. Санкт-Петербург