Здравствуйтемуж на данный момент проходит срочную службу по

Здравствуйте,муж на данный момент проходит срочную службу по призыву,на днях из за ухудшения здоровья был отправлен в госпиталь,там обнаружили кисту в почке 5,4см на 4,6см. Комиссуют ли его домой?

, Александра, г. Нижняя Тура
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Александра! Вопрос о признании Вашего мужа не годным к дальнейшему прохождению военной службы по призыву будет решать ВВК в зависимости от результатов медицинского обследования.
        В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин