Можно ли оспорить налог с продажи дома при наличии оценки неотделимых улучшений?

Добрый день. Мы покупаем дом за 4,ом в черновой отделке без коммуникаций. Его кадастровая стоимость 11 миллионов. Можем ли продавец оспорить налог с продажи, если заранее будет проведена оценка необходимых неотделимых улучшений?

, Наталья, г. Челябинск