Здравствуйте, такая ситуация что мой друг, сегодня ночью совершил ДТП, он поехал кататься с другом, который
Здравствуйте, такая ситуация что мой друг , сегодня ночью совершил ДТП , он поехал кататься с другом , который сидел рядом с ним , они выехали на встречную полосу , где ехала на встречу им машина , они столкнулись с ним лоб в лоб , мой друг убежал с места ДТП , а его второй друг который сидел рядом , скончался на месте , и пострадал чучуть водитель другого транспортного средства, что будем моему другу за это , он еще был в алкогольном опьянении и у его нету прав((
, Олег, г. Москва