Я врач невролог детской поликлиники, занимаю 1\4 ставки и 75 %, Хотела бы узнать положены ли мне социальные выплаты согласно постановлению правительства от 20.03.2024 №343

Я врач невролог детской поликлиники, занимаю 1\4 ставки и 75 % , Хотела бы узнать положены ли мне социальные выплаты согласно постановлению правительства от 20.03.2024 №343

, Ольга Александровна Храпатая, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут