И какие то вопросы, доказательства суд на определение будет спрашивать у меня?

Здравствуйте!Я подала иск в суд на порядок обещания с детьми.Пришло письмо с суда.Что назначено определение такого то числа в такое то время и перечень документов.Скажите пожалуйста нужен ли юрист на определение?Как я понимаю это не заседание суда,решение выноситься не будет в этот день.И какие то вопросы,доказательства суд на определение будет спрашивать у меня?

, Тарина, г. Иркутск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Могу Вас подробно проконсультировать. Напишите в чат