Какие нормативные документы есть в этом случае?

cосед в многоквартирном доме систематически, до 5 и более раз в месяц , гонит самогон .На жалобы соседей не реагирует, к участковому обращаться бесполезно(родственники в полиции). В эти дни в смежной кв. стоит едкий запах от сивушных масел и газа из баллона. Какие нормативные документы есть в этом случае?

, Галина Петровна, г. Нижний Новгород
Екатерина Александрова
Юрист, г. Стерлитамак

В данной ситуации вам нужно обратиться в суд с иском, ссылаясь на статьи гражданского кодекса 304-305 гк рф