8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, отца моего ребёнка призвали в армию в Июле этого года можно ли как то получить отсрочку изза того что он единственный кормилец в семье?

Здравствуйте,отца моего ребёнка призвали в армию в Июле этого года можно ли как то получить отсрочку изза того что он единственный кормилец в семье?

, Инга, г. Иркутск
Екатерина Александрова
Екатерина Александрова
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день. Является ли отец вашего ребенка супругом?

0
0
0
0
Инга
Инга
Клиент, г. Иркутск
нет, но мы подали заявление в загс и распишемся до призыва

В свидетельстве о рождении он записан как отец ребенка?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, 28 июля моей дочери исполняется 14 лет, можно ли подать заявление на получение паспорта за
Здравствуйте, 28 июля моей дочери исполняется 14 лет,можно ли подать заявление на получение паспорта за ранее(28 июня),чтобы получить паспорт в ближайшие дни после достижения ребенка 14 лет,т к будет поездка в начале августа в Абхазию,другое государство получается
, вопрос №4136203, Лариса, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста муж ушёл добровольцем находиться на СВО, контрак закончен 19 мая этого года, можно ли как-то вернуть домой,?
Здравствуйте скажите пожалуйста муж ушёл добровольцем находиться на СВО, контрак закончен 19 мая этого года, можно ли как-то вернуть домой ,?
, вопрос №4135250, Руслана, г. Южно-Сахалинск
Алименты
Добрый день, такой вопрос, можно ли сделать следующим образом?
добрый день, такой вопрос, можно ли сделать следующим образом? Я живу с мамой и сестрой, нам 17 лет, отец платит алименты с 3 лет, можно ли подать на алименты, когда нам уже будет 18 лет и поедем учится в институт? з/п у мамы маленькая + пенсию получает по инвалидности
, вопрос №4134860, Ева, г. Великий Новгород
Семейное право
Через год ему в школу и хочу попробовать сменить фамилию ребёнка, чтобы он чувствовал себя частью семьи
Inna Sunsh 14:01 (0 минут назад) кому: мне С бывшим супругом развеялась в 2019 году . Есть общий ребенок . Но после развода пропал абсолютно из жизни ребёнка. За 5 лет ни разу не поздравил даже с днем рождения. Денег не платил , подарков тоже . Вообще его нет. На алименты я не подавала. Сейчас я замужем , есть ребенок от второго брака . Сын считает своим отцом отчима . Знает про того , сам просит поменять фамилию . Так как не понимает почему у папы и у брата другая фамилия. Через год ему в школу и хочу попробовать сменить фамилию ребёнка , чтобы он чувствовал себя частью семьи. Отчим хочет усыновить ребёнка . Хочу понять как это сделать . Потому что попросить бывшего мужа невозможно ,он просто из вредности может сделать все наоборот , хотя ему это и не нужно быть отцом. Хочу понять как это сделать через суд . На алименты не претендуем . Всю ответственность на себя берет отчим. Просить согласие дать бывшего супруга нет, из вредности не даст , думаю. Хочу понимать , как действовать
, вопрос №4134531, Инна, г. Астрахань
Защита прав призывников
Можно ли не теряя отсрочку, пройти медицинскую комиссию в военкомате и подтвердить диагноз?
Добрый день, сыну 19 лет, есть отсрочка т. к. учитс на дневном. Сейчас выяснилось, что у него есть диагноз, с которым не призывают. Можно ли не теряя отсрочку, пройти медицинскую комиссию в военкомате и подтвердить диагноз?
, вопрос №4134347, Ирина, г. Курск
Дата обновления страницы 13.04.2024