В смежной квартире в эти дни стоит едкий запах от сивушных масел и запаха газа из баллона
сосед в многоквартирном доме систематически гонит самогон (в до 5 раз и более). В смежной квартире в эти дни стоит едкий запах от сивушных масел и запаха газа из баллона. На предупреждения не реагирует, участковому бесполезно( в полиции его родственник).что делать
, Галина Петровна, г. Нижний Новгород
Екатерина Александрова
Добрый день! Можно подать иск в суд с требованием убрать нарушения, мешающие проживать вам полноценно в вашей квартире.