Что теперь делать детям и с чего начать решать эту проблему?

Добрый день! Подскажите пожалуйста с чего начать чтобы доказать родство с умершим отцом. Причина в том что при рождении у него было имя Леонид. Когда паспорта менялся имя изменили на Алексей. Все дети которые были рождены носят отчество Алексеевич. После очередной смены паспорта обратно вписывают имя Леонид. Почему отец на месте не решил этот вопрос ни кто уже не узнает. Что теперь делать детям и с чего начать решать эту проблему?

, Оксана, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день! Вам нужно идти в суд и устанавливать родство, с этим я смогу вам помочь. С Уважением Шаханов А. М.

Оксана
Клиент, г. Москва
Спасибо большое.