Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?

Мне 18 лет, я прохожу призывные мероприятия в военкомате. Меня отправили на допобследование к врачам в больницу. Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?

, Сергей, г. Москва
Даниил Григорьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 21.6 «Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 № 195-ФЗ уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятнадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей.

Таким образом за описанные действия Вы будете привлечены к административной ответственности

Если у Вас остались после прочитанного вопросы можете обратиться ко мне в чат.

Также прошу Вас оставить отзыв на данный ответ, заранее спасибо.