Здравствуйте скажите пожалуйста Вы можете отправить мне формуп по КНД1175018

, Hrachuhi, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Hrachuhi!

Саму форму бланка Вы легко найдете в Интернете. Например, можно скачать тут: https://www.audit-it.ru/forms/nalog/spravka-o-dokhodakh-i-summakh-naloga-fizlitsa.html

Заполнять же эту форму и удостоверять сведения в справке может только лицо, которое является вашим налоговым агентом по НДФЛ — работодатель, заказчик по гражданско-правовому договору.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).