8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли комисовать или нет можете подсказать

Могут ли комисовать или нет можете подсказать

  • 20240412_135643
    .jpg
, Рустам, г. Москва
Злата Мулюкина
Злата Мулюкина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Рустам! Отвечая на ваш вопрос

Могут ли комисовать или нет можете подсказать

Следующее: в соответствии Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.04.2024) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»и с расписанием болезней, а именно ст.29 б, по lll категории годности могут поставить группу В  индивидуально. Для этого нужна полная информация о диагнозе и его функционале.   определить степень тяжести заболевания может только врач и соответствующая врачебная комиссия. Если состояние здоровья соответствует п.б ст 29, то могут комссовать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Не могли бы вы подсказать пожалуйста?
Здравствуйте. Я учусь на 3 курсе бакалавриата(платная форма обучения) и хочу перевестись на ту же специальность на курс ниже, но в документах моего университета(пункт 3.1.1) написано что студент имеет право на перевод с одной(исходной) ОПОП на другую. И я не совсем понимаю другая может быть такой же или нет? Не могли бы вы подсказать пожалуйста? P.S В прикрепленных файлах:положение о порядке перевода, ОПОП версии 23 года, ОПОП версии 24 года.
, вопрос №4855142, Егор, г. Москва
Социальное обеспечение
Подскажите, пожалуйста, могу ли я за выплатами ( отец ребенка погиб на Сво) обратиться в военкомат ( или иные
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, могу ли я за выплатами ( отец ребенка погиб на Сво) обратиться в военкомат ( или иные инстанции) не по месту регистрации, а по месту жительства, договор аренды есть, но в нем только я и дети.
, вопрос №4854965, Любовь, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Побои
Или обязательно передадут на рассмотрение судье?
Здравствуйте, на завтра вызвали в отдел полиции для составления протокола по административному правонарушеню по ч.1 ст.6.9 КоАП на основании возбужденного дела об административном правонарушении. Дело было 07.06.25 и я почувствовав себя плохо запаниковал и вызвал скорую помощь и оператору по телефону и фельдшеру в скорой помощи вполне возможно сказал, что у меня передоз именно от наркотика! Но во-первых я не помню, чтобы подписывал акт мед освидетельствования который нужен для признания факта употребления и во-вторых на сайте горздрав на портале в эти даты есть только анализ на алкоголь и он отрицательный, а анализа на ПАВ я не увидел! * Я состою на учёте в нарколожке с 25.12.2024, (это на полгода раньше чем факт употребления) правила наблюдения соблюдаю, отмечаюсь раз в месяц и сдаю анализы и взял об этом справку. Вопросы с учётом того что я буду отрицать вину и факт употребления то: 1. Если нет акта медосвидетельствования , то руководствуясь только звонком или телефонограммой из больницы могут ли меня привлечь к ответственности? 2.Если есть акт медосвидетельствования основанный только на предположениях но нет анализа на ПАВ подтверждающего наличие наркотика в моче или крови, то могут привлечь? 3.Обязательно ли должен быть результат анализа на ПАВ в акте медосвидельсвования. 4. Будут ли делать запрос в нарколожку о том состою я или нет на учёте *если я буду отрицать факт употребления? 5. И возможно ли такое, что по факту общения со мной на основании возбужденного дела об административном правонарушении вообще не будут составлять протокол и делу дальше не дадут никакого хода? Или обязательно передадут на рассмотрение судье? * У меня есть факт прекращения (не лишения, а прекращения по состоянию здоровья)действия водительского удостоверения на основании запроса из парколожки и решения суда и он наверняка свободно виден в истории по мне. Возможно это будет поводом для подтверждения того что я потенциально мог употреблять и привлечения меня ,даже если буду отрицать вину?
, вопрос №4854939, Михаил, г. Санкт-Петербург
Предпринимательское право
Нашла вакансию р менеджером по подбору персонала, списалась с мужчиной они сотрудничают с яндекс доставкой, сказали для этого надо открыть ИП НПД, подскажите мошенники или нет
Здравствуйте. Нашла вакансию р менеджером по подбору персонала, списалась с мужчиной они сотрудничают с яндекс доставкой, сказали для этого надо открыть ИП НПД, подскажите мошенники или нет.
, вопрос №4854679, Софья, г. Воронеж
Дата обновления страницы 12.04.2024