8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я планирую продажу брендового парфюма на распив офлайн через салоны красоты, которые будут заниматься

Я планирую продажу брендового парфюма на распив офлайн через салоны красоты, которые будут заниматься реализацией товара и получать за это %, какие документы, сертификаты, декларации для этого потребуются? Как мне сделать все легально, официально, по закону, чтобы я мог работать спокойно и был готов к любым проверкам?

, Александр, г. Москва
Данил Данилов
Данил Данилов
Юрист, г. Калининск

Здравствуйте, Александр! Ознакомившись с содержанием вашего вопроса могу пояснить следующее!

 Для реализации продукции вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, например, под общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОКВЭД) Код «ОКВЭД 52.33» — Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами. 

Потом выбрать систему налогообложения, для начала рекомендую УСН.

ИП можно открыть через ПАО «Сбербанк России» бесплатно, там же бесплатно расчетный счет.

Деятельность не лицензируется, однако тщательно выбирайте надлежащих поставщиков с соответствующей документацией на товар. 

Если моя юридическая консультация не оставила у вас вопросов, то пожалуйста, оцените мой ответ! Рад был вам помочь, успехов вам!

С уважением, Данилов Д.А.

0
0
0
0

Очень важно, соблюдайте правила маркировки товаров!

Распоряжение Правительства РФ № 792-р от 28 апреля 2018 года определило парфюмерную продукцию, подлежащую маркировке.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 12.04.2024