8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

МТС изменил тарифный план при переезде из калужской области в московскую был безлиминый интернет - стало 34 гб правомерно ли по российским законам?

МТС изменил тарифный план при переезде из калужской области в московскую был безлиминый интернет - стало 34 гб правомерно ли по российским законам?

, Самохвалов Петр Алексеевич, г. Людиново
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6

       Добрый день, Петр Алексеевич! Все зависит от условий договора и от того, предусмотрена ли в договоре возможность односторонней смены оператором тарифного плана в случае переезда в другой регион страны.

       В случае, Если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Самохвалов Петр Алексеевич
Самохвалов Петр Алексеевич
Клиент, г. Людиново
Добрый день Алексей Валерьевич! Мой тариф поедусматривает безлимитный интернет по всей России, НО не в домашнем регионе скорость интернета снижается после испдьзования 30 ГБ. Что фактически делает тариф НЕ безлимитным по всей России. При этом скорость снижается без предупреждения, а 30 ГБ учитываются не с дня оплаты за тариф, а с 01 числа месяца. Как это соотносится с ФЗ 527 можете ли прокомментировать?

       Если без предупреждения абонента, это незаконно. Вообще нужно смотреть договор, пишите в личный чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
От работы отстранили, правомерно ли это?
В группе карантин по кори. У меня медотвод от всех прививок, справка работодателю предоставлена. Прививки от кори нет, так как. старше 55 ее не ставят. Кровь на антитела сдала. От работы отстранили, правомерно ли это? И еще, если я уйду на больничный, будет ли он оплачен.
, вопрос №4130999, Ада, г. Братск
Защита прав работников
Работаю по договору ГПХ, праздничные дни оплачивают как обычно, правомерно ли это?
Работаю по договору ГПХ,праздничные дни оплачивают как обычно,правомерно ли это?
, вопрос №4129412, Светлана, г. Москва
Военное право
Подскажите, правомерен ли отказ с юридической точки зрения, ведь в Законе о статусе военнослужащего указано, что военная служба является добровольной?
Здравствуйте! У меня 18 июня 2024 года заканчивается контракт о прохождении военной службы, заключённый 19 июня 2019 года. Были отправлены документы ну увольнение по окончанию контракта. От Министра обороны пришел отказ со ссылкой на Указ Президента о проведении частичной мобилизации. Подскажите, правомерен ли отказ с юридической точки зрения, ведь в Законе о статусе военнослужащего указано, что военная служба является добровольной?
, вопрос №4128874, Алексей, г. Москва
Семейное право
Развелась в мае этого года, через 2 месяца рожать от другого мужчины, как быть чтоб не записали отцом бывшего, обязательно ли вступать в брак с биологическим отцом?
Развелась в мае этого года,,,через 2 месяца рожать от другого мужчины,,как быть чтоб не записали отцом бывшего, обязательно ли вступать в брак с биологическим отцом?
, вопрос №4128775, Екатерина, г. Братск
Дата обновления страницы 13.04.2024