Подскажите пожалуйста в приложении появился штраф за тяжеловес на сумму 350000 руб Но на госуслугах его нет, как поступить?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в приложении появился штраф за тяжеловес на сумму 350000 руб
Но на госуслугах его нет , как поступить ? Оплачивать или нет ?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Алексей Зотов
Добрый день.
Если у Вас в распоряжении имеется только информация о внесении постановления по делу об АП, но самого текста постановления ещё нет, то логично дождаться получения самого постановления.
Далее можно обжаловать (например по мотиву перевозки личного груза). Сам штраф можно оплатить в размере 50% в теч .20 дней (срок этот можно продлить).