8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я пошёл в отпуск 15 апреля когда мне выходить на работу 2024

Если я пошёл в отпуск 15 апреля когда мне выходить на работу 2024

, Клиент, г. Иркутск
Алёна Муракаева
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день! 
сколько календарных дней составляет ваш отпуск? 

0
0
0
0
Клиент
Клиент
Клиент, г. Иркутск
14 дней
Клиент
Клиент
Клиент, г. Иркутск
14 календарных дней
Ирина Киселева
Ирина Киселева
Юрист, г. Люберцы

Добрый день. Последний день отпуска в 14 календарных дней с 15 апреля — 28 апреля, то есть первый рабочий день 29 апреля. Однако, по производственному календарю 2024 года, 29, 30 апреля и 1 мая — выходные праздничные дни. Если Ваш трудовой график сменный и производство работает независимо от праздничных и выходных дней, то выходить на работу необходимо в первую рабочую смену с 29 апреля. Если график не сменный, но производство так же работает в праздничные дни по определенному для таких дней графику — необходимо уточнить у работодателя этот график и выходить на работу в соответствии с ним. Если производство не работает в праздничные дни — выходить на работу надо будет 2 мая.

Учитывая, что у каждого производства может быть своя специфика работы и внутренне утвержденные графики работы на праздничные дни (с соответствующей компенсацией за работу в праздник),  Вам необходимо уточить непосредственно на Вашем производстве (у Вашего работодателя) как организована работа в выходные и праздничные дни.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, у меня произошёл не приятный момент, я как частное лицо не оформленный как самозанятый и ИП
Здравствуйте, у меня произошёл не приятный момент, я как частное лицо не оформленный как самозанятый и ИП решил потаксовать вошёл В приложение такси МАКСИМ и взял заявку отвёз пассажира от места до места и на конечном адресе меня остановили со сотрудники ДПС для проверки документов, после остановки пассажир вышел и пошёл в неизвестном направлении, сотрудник ДПС пригласил меня в их автомобиль, проверили документы сказали все в порядке и попросили пройти в соседнюю Газель(был рейд), где меня ждал мой ПАССАЖИР(свидетель) и сотрудники ОИАЗ которые навязали мне под моральным давлением и обманом статью: 2 часть статья 14.1 КОАП свидетель подтвердил через приложение что его вёз я и взял у него денежные средства за поездку, но приложение в моем телефоне я удалил по этому сотрудники не смогли проверить мои данные, я подписал согласие в протоколе, оформили акт изъятия и изъяли автомобиль на штраф стоянку (который принадлежит моей супруге), сказали что я смогу его забрать после суда и платить за эвакуатор и простой не придётся, я позвонил на штраф стоянку и мне сказали что платить я буду как и все по обычным тарифам. У меня вопрос смогу ли я забрать машину так как статья подразумевает конфискацию орудия нарушения Если она не моя и вообще есть ли шансы, могу ли я обжаловать протокол и что мне лучше сказать в суде если есть возможность облегчить штраф? Заранее спасибо.
, вопрос №4849706, Владимир, г. Москва
Предпринимательское право
Если нужно пробивать кассовый чек, то когда и какую сумму?
Добрый день! Меня зовут Юрий. Я ИП, начал работу на Авито как бизнес. Продаю товары через Авито доставку. Есть 2 вопроса: 1. Нужно ли пробивать чек по кассе, если в личном кабинете Авито, когда клиент забирает товар готов фискальный чек? 2. Авито перечисляет д/средства мне на расчетный счет ИП за минусом своей комиссии и, к тому же, позже - в отчетные периоды (1 раз в месяц). Если нужно пробивать кассовый чек, то когда и какую сумму?
, вопрос №4848470, Юрий, г. Москва
Трудовое право
Я отработал ночную смену 04.02.2026 12часов после этого я пошёл в ночную 05.02.2026 потом он мне поставил дневную смену
Я отработал ночную смену 04.02.2026 12часов после этого я пошёл в ночную 05.02.2026 потом он мне поставил дневную смену 06.02.2026 от которой я хотел отказаться потому как у меня сегодня подготовка к свадьбе,которая состоится 07.02.2026 но мой руководитель мне в этом отказал.
, вопрос №4848442, Григорий, г. Иркутск
Автомобильное право
Подскажите что будет если ребëнок сбежал с машины, когда я отлучилась по делам, его нашëл мужчина и вызвал полицию и приехал пдн
Здравствуйте. Подскажите что будет если ребëнок сбежал с машины, когда я отлучилась по делам, его нашëл мужчина и вызвал полицию и приехал пдн. Составили протакол и уехали. Чем это грозит?
, вопрос №4848286, Анна, г. Владивосток
Все
Добрый вечер В 2024 году я поступил в колледж мне было 16 лет
Добрый вечер. В 2024 году я поступил в колледж, мне было 16 лет (день рождения в ноябре). Практически сразу ушёл в академический отпуск, летом 2025 вышел из него и перевёлся в другой колледж. Сейчас мне 18 лет. Сохранится ли отсрочка от армии, если я снова возьму академический отпуск? Если первый был до 18 лет Добрый вечер. В 2024 году я поступил в колледж, мне было 16 лет (день рождения в ноябре). Практически сразу ушёл в академический отпуск, летом 2025 вышел из него и перевёлся в другой колледж. Сейчас мне 18 лет. Сохранится ли отсрочка от армии, если я снова возьму академический отпуск? Если первый был до 18 лет
, вопрос №4845925, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 13.04.2024