Не могу платить кредиты

за много лет накопился долг по трем кредитным картам в 450 тыс. рублей, потом в этом же банке "Русский стандарт" взяла кредит в 75 тыс. рублей, чтобы закрыть одну из кредитных карт.Когда работала, ещё могла отдавать кредит, сейчас в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком (получаю 5тыс. рублей). недавно взяла кредит 51 тыс. в другом банке,чтобы как-то закрывать ежемесячные платежи.Подумала, что надо перестать брать кредиты в других банках. Что со мной будет? ПОМОГИТЕ. Недвижимости, машины у меня нет.

, Ирина, г. Брянск
Барристер Групп ПК Красноярск
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!

Обратитесь к банкам-кредиторам с просьбой о реструктуризации долга. Ни в коем случае не уклоняйтесь, не играйте в прятки с банками. При достижение соглашения о реструктуризации долга, вам будет изменен размер, срок платежа. Могут быть сняты штрафы. Однако это право банка. Он также может подать в суд.