Или могут мне дать шанс погасить долг, прежде чем отказывать?

Здравствуйте.

В Посольстве России в Таджикистане приняли мое заявление на участие в госпрограмме переселения в РФ и в данный момент на рассмотрении в Челябинской области.

У меня есть в ФССП задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Это может быть причиной для отказа?

Или могут мне дать шанс погасить долг, прежде чем отказывать?

, Хаит, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут