8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно запросить данную информацию если добровольно не предоставят?

В частной клинике врач выполнил за один прием две услуги (обе по его профилю). В конце выдал заключение, в котором указал только одну ( заключение мной и им подписано). Заметил не сразу, через несколько дней. При оплате сказали только сумму к оплате, есть факт списания денег. Осталась ли информация об услугах в клинике пока неизвестно. Как подтвердить факт выполнения второй услуги, если вдруг она окажется некачественной. Как правильно запросить данную информацию если добровольно не предоставят?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Юрий!

Как потребитель по Закону «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 Вы имеете право потребовать предоставить Вам полную и достоверную информацию об оказанных услугах, Вам должны были предоставить соответствующий договор и информированное добровольное согласие на оказание медицинской услуги. Вы можете запросить копии всех документов, оформленных в клинике в связи с оказанием Вам услуг. Если дело дойдёт ло суда, то необходимые документы может запросить и суд (по Вашему ходатайству).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Как я могу подать на алименты если мы не в браке
Здравствуйте Как я могу подать на алименты , если мы не в браке и дочь не записана на отца , какие нужны действия подскажите
, вопрос №4081040, Дарья,
Защита прав работников
Как мне уволиться, если я не могу отработать?
Я устроилась в компанию кассиром- администратором и мне даже при оформлении не выдали копию договора. Я студентка , последний курс перед дипломом, и сейчас по причине практики в учебном заведении, которая до этого не была мне известна, мне надо выходить очно на практику, получается работать я не могу т.к. я работаю 13-ти часовой рабочий день. Как мне уволиться, если я не могу отработать?
, вопрос №4080741, Майя, г. Ярославль
Гражданское право
Но в данном случае никакого дрифта не было, была обычная езда по кругу
Добрый вечер) Пришла претензия от каршеринга за дрифт в размере 55000, у них это прописано в соглашение. Но в данном случае никакого дрифта не было, была обычная езда по кругу. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4080706, Никита, г. Иркутск
Семейное право
Если я не знаю где в данный момент работает мой муж и какой у него заработок на сегодняшний день, то что я могу указать в исковом заявлении в суд на взыскании с него алиментов?
Если я не знаю где в данный момент работает мой муж и какой у него заработок на сегодняшний день, то что я могу указать в исковом заявлении в суд на взыскании с него алиментов?
, вопрос №4079119, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2024