Можно ли 15-летней девочке лететь в Бишкек с 18-летней сестрой без согласия отца?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли 15 летняя девочка лететь в Бишкек с 18 летней сестрой без доверенности на выезд? Или с доверенностью только от мамы? Нужен ли для этого папа? Дети живут с мамой, брак расторгнут 14 лет назад.

, Юлия, г. Якутск
Уточнение от клиента
Москва. Не Якутск…