Можно ли как то избежать того чтобы его не посодили?

Здравствуйте, мне 15 лет и у меня была добровольная связь с мужчиной 47 лет, я забеременнела, что ему грозит и могут ли его посодить? Можно ли как то избежать того чтобы его не посодили?

, Елизавета, г. Кемерово
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

мне 15 лет и у меня была добровольная связь с мужчиной 47 лет

Так как на момент интимной близости вам не было 16 лет, вашему партнеру грозит уголовное дело по ст.134 УК РФ.

Ваше согласие на интимную близость роли не играет.

Можно ли как то избежать того чтобы его не посодили?

По этой статье необязательно будет лишение свободы, возможны и другие варианты, но судимости, вероятнее всего, не избежать.

Елизавета
Клиент, г. Кемерово
А если на 16 летия мы расспишимся до рождения ребенка, все ровно его могут посодить или все де нет?