Ребёнок 6 лет нашёл газовый пистолет называется удар который приравнивается к газовому балончику, там был

Ребёнок 6 лет нашёл газовый пистолет называется удар который приравнивается к газовому балончику , там был патрон который уже давно был просроченный, не был снят для выстрела и даже, если бы нажать просто потечёт вода . Воспитатели взяли вызвали полицию ,теперь боюсь, что сына поставят на пнд

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут