8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, как узнать куда попал мой муж, он сначало сидел в ИК-31 приморский край, он подписал контракт на

Здравствуйте, как узнать куда попал мой муж, он сначало сидел в ИК-31 приморский край, он подписал контракт на сво, сегодня в 3 часа ночи его забрали, как узнать куда его забрали военую часть его, номер жетона и всë остальное, я просто беременна через 2 месяца рожать, не каких документов о подписании контракта у меня нет

, Альбина, г. Москва
Алексей Митичкин
Алексей Митичкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Как правило, контингент таких добровольцев направляют в в\ч 22179 пос. Персиановский. Но, слишком мало времени прошло, может он туда еще не приписан.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте скажите я подписал контракт на военную службу работая в мчс где бронь получил выплаты но отслужив 4 месяца передумал служить могу ли я уволиться
Здравствуйте скажите я подписал контракт на военную службу работая в мчс где бронь получил выплаты но отслужив 4 месяца передумал служить могу ли я уволиться
, вопрос №4132609, Анатолий, г. Москва
Военное право
Брат подписал контракт, но передумал, а так же у него грыжа трех позвонков, в военкомате ему отказали от прохождения комиссии, что теперь можео сделать что бы его вернуть
Добрый день! Брат подписал контракт, но передумал, а так же у него грыжа трех позвонков, в военкомате ему отказали от прохождения комиссии, что теперь можео сделать что бы его вернуть
, вопрос №4132251, Светлана, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте муж сам подписал контракт на сво, пару дней назад уехал на полигон сейчас на полигоне, может ли он отказаться от контракта или нет?
Здравствуйте муж сам подписал контракт на сво ,пару дней назад уехал на полигон сейчас на полигоне ,может ли он отказаться от контракта или нет?
, вопрос №4132161, Лилия, г. Владивосток
Военное право
Здравствуйте если я подписал контракт на один год и указал это и при подписании контракта мне не доводили то что он автоматически будет продлевается значит меня обманули и это не законно
Здравствуйте если я подписал контракт на один год и указал это и при подписании контракта мне не доводили то что он автоматически будет продлевается значит меня обманули и это не законно
, вопрос №4132055, Роман, г. Саянск
Военное право
Муж подписал контракт 4 апреля в начале мая попал в госпиталь по ранению где была проведена операция и
Муж подписал контракт 4 апреля в начале мая попал в госпиталь по ранению где была проведена операция и наложено 48 швов сейчас возят из одной больницы в другую где каждый раз его выписывают и в части не дают отпуск как быть в этой ситуации.и у него погиб брат на СВО но похоронки ещё нет я являюсь беременной женой вторым ребенком у старшего 5 летнего сына порок сердца и диагноз зпр .у его мамы 3 группа инвалидности как сделать чтобы ему дали отпуск или вообще расторгнуть контракт
, вопрос №4131991, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2024