8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста могу ли я расторгнуть подписанный контракт с МО если мне на протяжении 6 мес не

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я расторгнуть подписанный контракт с МО если мне на протяжении 6 мес не начисляется зарплата Как оказалось меня нет в центральном офисе в Алуште Командир неоднократно подавал мои данные но толку нет зарплата так и не начисляется перерасчет естественно ни кто не производит Подписывал контракт в октябре 2023 года

, Николай, г. Якутск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.1

Здравствуйте, Николай!

Здравствуйте.

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могу вам написать такой рапорт на увольнение

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, в настоящее время у меня проходит сделка по обмену квартиры, оформляем сразу 2 договора через МФЦ, могу ли расторгнуть эти сделки, если я передумала
Здравствуйте, в настоящее время у меня проходит сделка по обмену квартиры, оформляем сразу 2 договора через МФЦ, могу ли расторгнуть эти сделки, если я передумала. Спасибо за ответ
, вопрос №4131684, Светлана Аболонкова, г. Якутск
Военное право
Могут ли уволить с контрактной службы, если злоупотребляешь спиртными напитками и на службу выходишь с "хлопком"?
Могут ли уволить с контрактной службы, если злоупотребляешь спиртными напитками и на службу выходишь с "хлопком"?
, вопрос №4131202, Михаил, г. Иркутск
Военное право
Могу ли я как доброволец уволися если бабушке 90 лет она не ходящия и ей нужен уход
Могу ли я как доброволец уволися если бабушке 90 лет она не ходящия и ей нужен уход
, вопрос №4130911, Артём, г. Москва
Наследство
Через 4 месяца мне и сестре нужно вступать в наследство дома в ЛНР можем ли мы отказаться в пользу тёти (дом на неё и на нашего покойного отца) и сделать все документы в Москве, чтобы не ехать в ЛНР?
Добрый вечер. Через 4 месяца мне и сестре нужно вступать в наследство дома в ЛНР можем ли мы отказаться в пользу тёти (дом на неё и на нашего покойного отца) и сделать все документы в Москве, чтобы не ехать в ЛНР?
, вопрос №4130380, Лариса, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Могут ли меня привлечь за моё нарушение сейчас в процессе оформления РВП и чем это грозит?
Несколько лет назад было нарушено правило 90/180 , находилась в течение полугода на территории РФ, выезжала каждые 3 месяца и заезжала. Как узнала о законе выехала из РФ и заехала после чего оформила трудовой договор. Никаких протоколов и штрафов не назначалось. Хочу подавать на РВП. Могут ли меня привлечь за моё нарушение сейчас в процессе оформления РВП и чем это грозит?
, вопрос №4130333, Алёна, г. Челябинск
Дата обновления страницы 12.04.2024