Добрый день, пришла повестка для уточнение данных Не подписывал, вложили в дверь Пришла смс что приходила уже ранее повестка в конце марта вот теперь вторая Что мне стоит предпринимать?

Добрый день ,пришла повестка для уточнение данных

Не подписывал, вложили в дверь

Пришла смс что приходила уже ранее повестка в конце марта

вот теперь вторая

Что мне стоит предпринимать?

Наблюдаюсь у психиатра, консультативно, прописаны антидепрессанты на полгода

Показываюсь у хирурга, есть направление на уколы, была операция на колене, передняя-крестообразная связка устанавливалась после разрыва, была нестабильность до операции, сейчас, хрусты, боли, гонартроз

Если идти все же в военкомат надо, нужно ли мне брать документы по болезням (откопировал, возьму копии)

По психиатрии пока ничего не писали в заключении, только хожу на консультации

, Михаил, г. Москва
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

В случае получения повестки на уточнение данных для призыва на военную службу, важно предоставить все необходимые медицинские документы и справки о вашем состоянии здоровья. Это включает результаты обследований, направления на лечение, а также документацию о проведенных операциях и рекомендации врачей.

Если у вас есть медицинские документы, подтверждающие ваше текущее состояние здоровья, то их стоит взять с собой при явке в военкомат. Это может помочь определить, соответствуете ли вы условиям для прохождения военной службы или имеете основания для освобождения от нее по медицинским показаниям.

Если по психиатрии в заключении ничего не указано, то, вероятно, это не будет иметь большого значения для решения вопроса о вашем призыве.

Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.