Что делать, если пришла повестка для уточнения данных при наличии заболеваний?
Добрый день ,пришла повестка для уточнение данных
Не подписывал, вложили в дверь
Пришла смс что приходила уже ранее повестка в конце марта
вот теперь вторая
Что мне стоит предпринимать?
Наблюдаюсь у психиатра, консультативно, прописаны антидепрессанты на полгода
Показываюсь у хирурга, есть направление на уколы, была операция на колене, передняя-крестообразная связка устанавливалась после разрыва, была нестабильность до операции, сейчас, хрусты, боли, гонартроз
Если идти все же в военкомат надо, нужно ли мне брать документы по болезням (откопировал, возьму копии)
По психиатрии пока ничего не писали в заключении, только хожу на консультации